UB5C-510RF1 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
UB5C-510RF1詳細(xì)規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES AXIAL 510 OHM 1% 5W
系列:UB
制造商:Riedon
電阻333Ω444:510
功率333W444:5W
成分:繞線
特性:-
溫度系數(shù):±20ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.217" 直徑 x 0.500" L(5.50mm x 12.70mm)
高度:-
端子數(shù):2
包裝:散裝
UB5C-510RF1TR詳細(xì)規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES AXIAL 510 OHM 1% 5W TR
系列:UB
制造商:Riedon
電阻333Ω444:510
功率333W444:5W
成分:繞線
特性:-
溫度系數(shù):±20ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向