當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"UB5C-500RF1TR"的供應信息
UB5C-500RF1TR 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
UB5C-500RF1TR詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES AXIAL 500 OHM 1% 5W TR
系列:UB
制造商:Riedon
電阻333Ω444:500
功率333W444:5W
成分:繞線
特性:-
溫度系數:±20ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.217" 直徑 x 0.500" L(5.50mm x 12.70mm)