當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TZY2R200A001B00"的供應(yīng)信息
TZY2R200A001B00 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TZY2R200A001B00詳細規(guī)格
類別:微調(diào)器,可變
描述:CAP TRIMMER 4.5-20PF 25V SMD
系列:TZY2
制造商:Murata Electronics North America
電容范圍:4.5 ~ 20pF
調(diào)節(jié)型:頂部調(diào)節(jié)
電壓_額定:25V
尺寸/尺寸:長方形 - 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
高度_座高(最大):0.049"(1.25mm)