» 型號"TX25-100P-12ST-H1E"的供應信息
TX25-100P-12ST-H1E 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
TX25-100P-12ST-H1E詳細規格
類別:板對板 - 陣列,邊緣類型,包廂
描述:CONN PLUG 1.27MM 100POS GOLD PCB
系列:TX25
制造商:JAE Electronics
連接器類型:插頭,中央觸點帶
針腳數:100
間距:0.050"(1.27mm)
排數:2
安裝類型:通孔
特性:板鎖
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:3.9µin(0.10µm)
包裝:托盤
接合堆疊高度:18mm,22mm,24mm
板上高度:0.598"(15.20mm)