TVP06B6V8CA-G 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
TVP06B6V8CA-G詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 600W 6.8V BIDIRECT SMC
系列:-
制造商:Comchip Technology
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):5.8V
電壓_擊穿:6.46V
功率333W444:600W