當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TVB300RSA-L"的供應信息
TVB300RSA-L 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TVB300RSA-L詳細規格
類別:TVS - 晶閘管
描述:SURGE PROTECTOR 300V SMB 50A
系列:SiBar
制造商:TE Connectivity
電壓_擊穿:400V
電壓_斷態:320V
電壓_通態:4V
電流_峰值脈沖3338x20bbbbs444:150A
電流_峰值脈沖33310x1000bbbbs444:50A
電流_保持333Ih444:150mA
元件數:1
電容:25pF