當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TV15C121J-HF"的供應信息
TV15C121J-HF 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TV15C121J-HF詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 1500W 120V UNIDIRECT 5% SMC
系列:-
制造商:Comchip Technology
電壓_反向關態(典型值):120V
電壓_擊穿:133V
功率333W444:1500W