當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TV06B900J-HF"的供應(yīng)信息
TV06B900J-HF 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TV06B900J-HF詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 600W 90V UNIDIRECT 5% SMB
系列:-
制造商:Comchip Technology
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):90V
電壓_擊穿:100V
功率333W444:600W