當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TV06B300J-G"的供應信息
TV06B300J-G 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TV06B300J-G詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 600W 30V UNIDIRECT 5% SMB
系列:-
制造商:Comchip Technology
電壓_反向關態(典型值):30V
電壓_擊穿:33.3V
功率333W444:600W