當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TV04A240J-HF"的供應(yīng)信息
TV04A240J-HF 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TV04A240J-HF詳細規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 400W 24V UNIDIRECT 5% SMA
系列:-
制造商:Comchip Technology
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):24V
電壓_擊穿:26.7V
功率333W444:400W