當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TSP6X907M016AH6510D541"的供應信息
TSP6X907M016AH6510D541 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TSP6X907M016AH6510D541詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 900UF 16V 20% 3235
系列:TSP
制造商:Kemet
電容:900µF
電壓_額定:16V
容差:±20%
ESR(等效串聯電阻):-
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C