TSL1315RA-472JR37-PF 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TSL1315RA-472JR37-PF詳細規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 4700UH .37A RADIAL
系列:TSL
制造商:TDK Corporation
類型:-
電感:4.7mH
電流:
額定電流:370mA
電流_飽和值:580mA
容差:±5%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 4.4 歐姆
不同頻率時的Q值:40 @ 252kHz
頻率_自諧振:430kHz
工作溫度:-20°C ~ 85°C
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.551" 直徑 x 0.669" H(14.00mm x 17.00mm)
安裝類型:通孔
包裝:帶盒(TB)
類別:固定式
系列:TSL
制造商:TDK Corporation
類型:-
電感:4.7mH
電流:
額定電流:370mA
電流_飽和值:580mA
容差:±5%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
頻率_自諧振:430kHz
工作溫度:-20°C ~ 85°C
封裝/外殼:徑向