當前位置:網站首頁 » 庫存索引58 » 型號"TSL1112RA-331KR82-PF"的供應信息
TSL1112RA-331KR82-PF 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TSL1112RA-331KR82-PF詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 330UH .82A RADIAL
系列:TSL
制造商:TDK Corporation
類型:-
電感:330µH
電流:
額定電流:820mA
電流_飽和值:880mA
容差:±10%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 520 毫歐
不同頻率時的Q值:20 @ 796kHz
頻率_自諧振:2MHz
工作溫度:-20°C ~ 85°C
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.441" Dia x 0.480" H (11.20mm x 12.20mm)
安裝類型:通孔
包裝:帶盒(TB)
類別:固定式
系列:TSL
制造商:TDK Corporation
類型:-
電感:330µH
電流:
額定電流:820mA
電流_飽和值:880mA
容差:±10%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
頻率_自諧振:2MHz
工作溫度:-20°C ~ 85°C
封裝/外殼:徑向