TSL1112RA-151K1R1-PF 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
TSL1112RA-151K1R1-PF詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 150UH 1.1A RADIAL
系列:TSL
制造商:TDK Corporation
類型:-
電感:150µH
電流:
額定電流:1.1A
電流_飽和值:1.3A
容差:±10%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 260 毫歐
不同頻率時(shí)的Q值:20 @ 796kHz
頻率_自諧振:3.1MHz
工作溫度:-20°C ~ 85°C
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.441" Dia x 0.480" H (11.20mm x 12.20mm)
安裝類型:通孔
包裝:帶盒(TB)
類別:固定式
系列:TSL
制造商:TDK Corporation
類型:-
電感:150µH
電流:
額定電流:1.1A
電流_飽和值:1.3A
容差:±10%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
頻率_自諧振:3.1MHz
工作溫度:-20°C ~ 85°C
封裝/外殼:徑向