» 型號"TR3A475K020C1800"的供應信息
TR3A475K020C1800 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
TR3A475K020C1800詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 4.7UF 20V 10% 1206
系列:TANTAMOUNT® TR3
制造商:Vishay Sprague
電容:4.7µF
電壓_額定:20V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):1.8 歐姆
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1206(3216 公制)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度_座高(最大):0.071"(1.80mm)
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:A
特點:通用
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
TR3A475K020C1800詳細規格
類別:鉭
系列:TANTAMOUNT® TR3
制造商:Vishay Sprague
電容:4.7µF
電壓_額定:20V
容差:±10%
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:A
特點:通用
包裝:Digi-Reel®
故障率:
TR3A475K020C1800詳細規格
電容:4.7µF
電壓_額定:20V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C