當前位置:網站首頁 » 庫存索引150 » 型號"TPSA106K010R0900"的供應信息
TPSA106K010R0900 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TPSA106K010R0900詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 10UF 10V 10% 1206
系列:TPS
制造商:AVX Corporation
電容:10µF
電壓_額定:10V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):900 毫歐
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1206(3216 公制)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度_座高(最大):0.071"(1.80mm)
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:A
特點:通用
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
TPSA106K010R0900詳細規格
類別:鉭
系列:TPS
制造商:AVX Corporation
電容:10µF
電壓_額定:10V
容差:±10%
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:A
特點:通用
包裝:Digi-Reel®
故障率:
TPSA106K010R0900詳細規格
電容:10µF
電壓_額定:10V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C