當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TMPG06-24A-E3/54"的供應信息
TMPG06-24A-E3/54 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TMPG06-24A-E3/54詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 400W 24V 5% AXIAL
系列:-
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關態(典型值):20.5V
電壓_擊穿:22.8V
功率333W444:400W