TMM-126-01-T-D-SM 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
TMM-126-01-T-D-SM詳細(xì)規(guī)格
類別:矩形- 接頭,公引腳
描述:CONN HEADER 52POS DUAL 2MM SMD
系列:TMM
制造商:Samtec Inc
觸頭類型:公形引腳
連接器類型:接頭,無(wú)罩
針腳數(shù):52
加載的針腳數(shù):全部
間距:0.079"(2.00mm)
排數(shù):2
排距:0.079"(2.00mm)
觸頭配接長(zhǎng)度:0.126"(3.20mm)