當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TMM-126-01-G-S-SM"的供應信息
TMM-126-01-G-S-SM 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TMM-126-01-G-S-SM詳細規格
類別:矩形- 接頭,公引腳
描述:CONN HEADER 26POS SNGL 2MM SMD
系列:TMM
制造商:Samtec Inc
觸頭類型:公形引腳
連接器類型:接頭,無罩
針腳數:26
加載的針腳數:全部
間距:0.079"(2.00mm)
排數:1
排距:-
觸頭配接長度:0.126"(3.20mm)