當前位置:網站首頁 » 庫存索引39 » 型號"TL750M12CKVURG3"的供應信息
TL750M12CKVURG3 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TL750M12CKVURG3詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 12V .75A TO-252
系列:-
制造商:Texas Instruments
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:12V
電壓_輸入:13 V ~ 26 V
電壓_跌落(典型值):-
穩壓器數:1
電流_輸出:750mA(最小值)
電流_限制(最小值):-
工作溫度:0°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-252-3,DPak(2 引線+接片),SC-63
供應商器件封裝:PowerFlex/TO-252
包裝:剪切帶 (CT)
TL750M12CKVURG3詳細規格
系列:-
制造商:Texas Instruments
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:12V
電壓_輸入:13 V ~ 26 V
電壓_跌落(典型值):-
穩壓器數:1
電流_輸出:750mA(最小值)
電流_限制(最小值):-
工作溫度:0°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
TL750M12CKVURG3詳細規格
電壓_輸出:12V
電壓_輸入:13 V ~ 26 V
電流_輸出:750mA(最小值)
工作溫度:0°C ~ 125°C