TH3E476M020A0600 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
TH3E476M020A0600詳細(xì)規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 47UF 20V 20% 2917
系列:TANTAMOUNT® TH3
制造商:Vishay Sprague
電容:47µF
電壓_額定:20V
容差:±20%
ESR(等效串聯(lián)電阻):600 毫歐
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 150°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2917(7343 公制)
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.169" W(7.30mm x 4.30mm)
高度_座高(最大):0.169"(4.30mm)