當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TGL41-75A-E3/97"的供應信息
TGL41-75A-E3/97 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TGL41-75A-E3/97詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 400W UNIDIR 75V 5% MELF
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關態(典型值):64.1V
電壓_擊穿:71.3V
功率333W444:400W