» 型號"TBPS0R682K410H5Q"的供應信息
TBPS0R682K410H5Q 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
TBPS0R682K410H5Q詳細規格
類別:熱敏電阻 - NTC
描述:THERM NTC 6.8K OHMS 0402
系列:TBPS
制造商:Taiyo Yuden
在25000C時的電阻(歐姆):6.8k
電阻公差:±10%
B值公差:±3%
B0/50:-
B25/50:4034K
B25/75:-
B25/85:4100K
B25/100:-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
功率_最大:35mW