» 型號"TB-26.000MCD-T"的供應信息
TB-26.000MCD-T 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
TB-26.000MCD-T詳細規格
類別:振蕩器
描述:OSC MEMS 26.000 MHZ 2.5V SMD
系列:TB
制造商:TXC CORPORATION
類型:MEMS(硅)
頻率范圍:
頻率:26MHz
頻率_中心:
功能:三態(輸出啟用)
調諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標準值333dBc444:
輸出:CMOS
最大Icc:
電源電壓:2.5V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±25ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):-
相位噪聲標準值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.126" W(5.00mm x 3.20mm)
高度:0.030"(0.75mm)