» 型號"TAJA106K016YNJ"的供應信息
TAJA106K016YNJ 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
TAJA106K016YNJ詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 10UF 16V 10% 1206
系列:TAJ
制造商:AVX Corporation
電容:10µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):3 歐姆
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1206(3216 公制)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度_座高(最大):0.071"(1.80mm)
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:A
特點:通用
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
TAJA106K016YNJ供應商
TAJA106K016YNJ
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
TAJA106K016YNJ
北京顯周科技有限公司
TAJA106K016YNJ
北京首天偉業科技有限公司
TAJA106K016YNJ
深圳市諾洋電子科技有限公司
SK32-7
單二極管/整流器 Diodes Inc DO-214AB,SMC DIODE SCHOTTKY SMD 20V 3A SMC