當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TA45-ABTWF060C0"的供應信息
TA45-ABTWF060C0 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TA45-ABTWF060C0詳細規格
類別:斷路器
描述:CIR BRKR THRM 6A ROCKER 240VAC
系列:TA45
制造商:Schurter Inc
斷路器類型:熱敏式
額定電流:6A
額定電壓_AC:240V
額定電壓_DC:60V