T9AS1L22-12 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
T9AS1L22-12詳細(xì)規(guī)格
類別:功率,高于 2 安
描述:RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 12V
系列:T9A
制造商:TE Connectivity
繼電器類型:通用
線圈類型:無鎖存
線圈電流:75mA
線圈電壓:12VDC
觸頭外形:SPST-NO(1 A 型)
額定接觸(電流):30A
開關(guān)電壓:277VAC - 最小值
導(dǎo)通電壓(最大值):9 VDC
關(guān)閉電壓(最小值):1.2 VDC