T95R107M025EZZS 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
T95R107M025EZZS詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:鉭
描述:CAP TANT 100UF 25V 20% 2824
系列:TANTAMOUNT® T95
制造商:Vishay Sprague
電容:100µF
電壓_額定:25V
容差:±20%
ESR(等效串聯(lián)電阻):200 毫歐
類(lèi)型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:2824(7260 公制)
尺寸/尺寸:0.283" L x 0.236" W(7.20mm x 6.00mm)
高度_座高(最大):0.150"(3.80mm)