» 型號"T83B475K025EZZL"的供應信息
T83B475K025EZZL 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
T83B475K025EZZL詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 4.7UF 25V 10% 1411
系列:TANTAMOUNT® T83
制造商:Vishay Sprague
電容:4.7µF
電壓_額定:25V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):1.5 歐姆
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1411(3528 公制)
尺寸/尺寸:0.138" L x 0.110" W(3.50mm x 2.80mm)
高度_座高(最大):0.083"(2.11mm)
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:B
故障率:
T83B475K025EZZL詳細規格
類別:鉭
系列:TANTAMOUNT® T83
制造商:Vishay Sprague
電容:4.7µF
電壓_額定:25V
容差:±10%
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:B
故障率:
T83B475K025EZZL詳細規格
電容:4.7µF
電壓_額定:25V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:剪切帶 (CT)
T83B475K025EZZL供應商
T83B475K025EZZL
深圳市諾洋電子科技有限公司
T83B475K025EZZL
北京元坤國際科技有限公司
T83B475K025EZZL
北京首天偉業科技有限公司
T83B475K025EZZL
北京顯周科技有限公司
T83B475K025EZZL
深圳市悅興晨電子科技有限公司
T83B475K025EZZL
北京顯周科技有限公司
VI-JNJ-CW-F1
DC DC Converters Vicor Corporation 9 針半磚 FinMod CONVERTER MOD DC/DC 36V 100W