當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SXE15-48D05-3V3R"的供應信息
SXE15-48D05-3V3R 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SXE15-48D05-3V3R詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC DUAL 5/3.3V 15W SMD
系列:SXE15
制造商:Emerson Network Power
類型:隔離
輸出數:2
電壓_輸入(最小值):33V
電壓_輸入(最大值):75V
電壓_輸出1:5V
電壓_輸出2:3.3V
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):3A,4.5A
功率333W444_制造系列:15W
電壓_隔離:1.5kV(1500V)
特性:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:12-DIP SMD 模塊
大小/尺寸:1.91" L x 1.15" W x 0.34" H(48.5mm x 29.2mm x 8.6mm)
包裝:-
工作溫度:-40°C ~ 65°C
效率:86%
SXE15-48D05-3V3R詳細規格
類別:DC DC Converters
系列:SXE15
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數:2
不同電流時的輸出(最大值)_1:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:表面貼裝
工作溫度:-40°C ~ 65°C
效率:86%