SST25VF040B-80-4I-SAE-T 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠(chǎng)商:批號(hào):封裝:
SST25VF040B-80-4I-SAE-T詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:存儲(chǔ)器
描述:IC FLASH SER 4MB 80MHZ SPI 8SOIC
系列:SST25
制造商:Microchip Technology
格式_存儲(chǔ)器:閃存
存儲(chǔ)器類(lèi)型:FLASH
存儲(chǔ)容量:4M (512K x 8)
速度:80MHz
接口:SPI 串行
電壓_電源:2.7 V ~ 3.6 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:8-SOIC(0.154",3.90mm 寬)