當前位置:網站首頁 » 庫存索引20 » 型號"SR211A330JAR"的供應信息
SR211A330JAR 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SR211A330JAR詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 33PF 100V 5% RADIAL
系列:SkyCap® SR
制造商:AVX Corporation
電容:33pF
電壓_額定:100V
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.200" L x 0.125" W(5.08mm x 3.18mm)
高度_安裝(最大值):0.200"(5.08mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.200"(5.08mm)
特性:-
包裝:散裝
故障率:
SR211A330JAR詳細規格
類別:陶瓷
系列:SkyCap® SR
制造商:AVX Corporation
電容:33pF
電壓_額定:100V
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:散裝
SR211A330JARTR1詳細規格
電容:33pF
電壓_額定:100V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:-
高度_安裝(最大值):0.300"(7.62mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.200"(5.08mm)
特性:-
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
SR211A330JARTR1詳細規格
電容:33pF
電壓_額定:100V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
SR211A330JARTR1詳細規格
電容:33pF
電壓_額定:100V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:剪切帶 (CT)
SR211A330JARTR1詳細規格
電容:33pF
電壓_額定:100V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
引線間距:0.200"(5.08mm)