» 型號"SMH25VN273M35X40T2"的供應信息
SMH25VN273M35X40T2 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
SMH25VN273M35X40T2詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 27000UF 25V 20% SNAP
系列:SMH
制造商:United Chemi-Con
電容:27000µF
額定電壓:25V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時為 2000 小時
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點:通用
紋波電流:5.92A
ESR(等效串聯電阻):18 毫歐
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can - 卡入式
尺寸/尺寸:1.378" 直徑(35.00mm)
高度_座高(最大):1.575"(40.00mm)
引線間隔:0.394"(10.00mm)