SMCG130CA-E3/57T 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SMCG130CA-E3/57T詳細規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 1.5KW BIDIR 130V 5% SMC
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):130V
電壓_擊穿:144V
功率333W444:1500W