當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SMB8J13C-E3/52"的供應信息
SMB8J13C-E3/52 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SMB8J13C-E3/52詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS BIDIR 800W 13V 10% SMB
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關態(典型值):13V
電壓_擊穿:14.4V
功率333W444:800W