» 型號"SMB8J11CHE3/52"的供應信息
SMB8J11CHE3/52 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
SMB8J11CHE3/52詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS BIDIR 800W 11V 10% SMB
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關態(典型值):11V
電壓_擊穿:12.2V
功率333W444:800W
極化:雙向
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:DO-214AA,SMB
包裝:帶卷 (TR)
SMB8J11CHE3/52供應商
SMB8J11CHE3/52
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
SMB8J11CHE3/52
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
SMB8J11CHE3/52
深圳市金鎮發科技有限公司
SMB8J11CHE3/52
VI-BTV-CX-B1
DC DC Converters Vicor Corporation 9-BusMod CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 75W