» 型號"SMAJ100A-E3/5A"的供應(yīng)信息
SMAJ100A-E3/5A 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
SMAJ100A-E3/5A詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS UNIDIR 300W 100V 5% SMA
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):100V
電壓_擊穿:(V
功率333W444:300W