當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SMA5J17A-E3/61"的供應(yīng)信息
SMA5J17A-E3/61 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SMA5J17A-E3/61詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS UNIDIR 500W 17V 5% SMA
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):17V
電壓_擊穿:18.9V
功率333W444:500W