當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SM6T36CA-E3/5B"的供應信息
SM6T36CA-E3/5B 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SM6T36CA-E3/5B詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS BIDIR 600W 36V 5% SMB
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關態(典型值):30.8V
電壓_擊穿:34.2V
功率333W444:600W