SM6T33AHE3/5B 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
SM6T33AHE3/5B詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS UNIDIR 600W 33V 5% SMB
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):28.2V
電壓_擊穿:31.4V
功率333W444:600W