當前位置:網站首頁 » 庫存索引69 » 型號"SM6T15A-E3/52"的供應信息
SM6T15A-E3/52 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SM6T15A-E3/52詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS UNIDIR 600W 15V 5% SMB
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關態(典型值):12.8V
電壓_擊穿:14.3V
功率333W444:600W
極化:單向
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:DO-214AA,SMB
包裝:Digi-Reel®
SM6T15A-E3/52詳細規格
類別:TVS - 二極管
系列:TransZorb®
電壓_擊穿:14.3V
功率333W444:600W
極化:單向
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
SM6T15A-E3/52詳細規格
電壓_擊穿:14.3V
功率333W444:600W