SM15T150CA-E3/9AT 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
SM15T150CA-E3/9AT詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:TVS - 二極管
描述:TVS BIDIR 1.5KW 150V 5% SMC
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):128V
電壓_擊穿:143V
功率333W444:1500W