當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SM10B-SRSS-TB(LF)(SN)"的供應信息
SM10B-SRSS-TB(LF)(SN) 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SM10B-SRSS-TB(LF)(SN)詳細規格
類別:矩形- 接頭,公引腳
描述:CONN HEADR SH 10POS SIDE 1MM TIN
系列:SR
制造商:JST Sales America Inc
觸頭類型:公形引腳
連接器類型:接頭,有罩
針腳數:10
加載的針腳數:全部
間距:0.039"(1.00mm)
排數:1
排距:-
觸頭配接長度:-
安裝類型:表面貼裝,直角
端接:焊接
緊固類型:-
特性:固定焊尾
觸頭鍍層:錫
觸頭鍍層厚度:-
顏色:自然色
包裝:Digi-Reel®
系列:SR
觸頭類型:公形引腳
連接器類型:接頭,有罩
針腳數:10
加載的針腳數:全部
間距:0.039"(1.00mm)
排數:1
排距:-
觸頭配接長度:-
端接:焊接
緊固類型:-
特性:固定焊尾
觸頭鍍層:錫
觸頭鍍層厚度:-
顏色:自然色
包裝:帶卷 (TR)
間距:0.039"(1.00mm)