當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SFR2500007683FR500"的供應信息
SFR2500007683FR500 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SFR2500007683FR500詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 768K OHM METL FILM .40W 1% T
系列:SFR25
制造商:Vishay BC Components
電阻333Ω444:768k
功率333W444:0.4W
成分:金屬薄膜
特性:-
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.098" 直徑 x 0.256" L(2.50mm x 6.50mm)
高度:-
端子數:2
包裝:帶卷 (TR)
SFR2500007683FR500詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 768K OHM METAL FILM .40W 1%
系列:SFR25
制造商:Vishay BC Components
電阻333Ω444:768k
功率333W444:0.4W
成分:金屬薄膜
特性:-
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向