當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SFR16S0004871FR500"的供應信息
SFR16S0004871FR500 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SFR16S0004871FR500詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 4.87K OHM METAL FILM .50W 1%
系列:SFR16S
制造商:Vishay BC Components
電阻333Ω444:4.87k
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:金屬薄膜
特性:-
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.075" 直徑 x 0.138" L(1.90mm x 3.50mm)