» 型號(hào)"SA13CA-E3/73"的供應(yīng)信息
SA13CA-E3/73 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
SA13CA-E3/73詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS BIDIR 500W 13V 5% AXIAL
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):13V
電壓_擊穿:14.4V
功率333W444:500W