RV1206FR-07316KL 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
RV1206FR-07316KL詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 316K OHM 1% 1206 TF
系列:RV
制造商:Yageo
電阻333Ω444:316k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:1206(3216 公制)
供應(yīng)商器件封裝:1206
大小/尺寸:0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm)
高度:0.026"(0.65mm)
端子數(shù):2
包裝:剪切帶 (CT)
描述:RES 316K OHM 1% 1206 TF
系列:RV
制造商:Yageo
電阻333Ω444:316k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±1%
高度:0.026"(0.65mm)
端子數(shù):2
包裝:Digi-Reel®
描述:RES 316K OHM 1% 1206 TF
功率333W444:0.25W,1/4W
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±1%
高度:0.026"(0.65mm)