當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RV-0509S/X2/R6.4"的供應信息
RV-0509S/X2/R6.4 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RV-0509S/X2/R6.4詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 2W 05VIN 09VOUT
系列:Econoline RV
制造商:Recom Power
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數:1
不同電流時的輸出(最大值)_2:
不同電流時的輸出(最大值)_3:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:78 ~ 85%
封裝/外殼:24-DIP 模塊(14 引線)
大小/尺寸:1.27" L x 0.58" W x 0.45" H(32.4mm x 14.7mm x 11.4mm)
包裝:管件
RV-0509S/X2/R6.4詳細規格
類別:DC DC Converters
系列:Econoline RV
制造商:Recom Power
類型:隔離
電壓_輸入(最小值):4.5V
電壓_輸入(最大值):5.5V
電壓_輸出1:9V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):)mA
功率333W444_制造系列:2W
電壓_隔離:6.4kV(6400V)
特性:-
安裝類型:通孔
包裝:管件
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:78 ~ 85%