RPM40-4805SGW/N-DIN 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RPM40-4805SGW/N-DIN詳細(xì)規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 40W 18-75VIN 05VOUT
系列:Powerline 電源模塊
制造商:Recom Power
類型:隔離
輸出數(shù):1
電壓_輸入(最小值):
電壓_輸入(最大值):
電壓_輸出1:
電壓_輸出2:
電壓_輸出3:
電流_輸出(最大值):
功率333W444_制造系列:
電壓_隔離:
特性:
安裝類型:DIN 軌道
封裝/外殼:模塊
大小/尺寸:4.00" L x 2.25" W x 0.75" H(101.6mm x 57.2mm x 19.0mm)
包裝:散裝
工作溫度:-
效率:-
類別:DC DC Converters
系列:Powerline 電源模塊
制造商:Recom Power
類型:隔離
電壓_輸入:18 ~ 75V
輸出:5V
輸出數(shù):1
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_2:-
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_3:-
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_4:-
功率333W444:40W
安裝類型:DIN 軌道
工作溫度:-
效率:-
封裝/外殼:模塊