» 型號"RP40-4815SGW/N"的供應信息
RP40-4815SGW/N 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
RP40-4815SGW/N詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 40W 18-75VIN 15VOUT
系列:Powerline RP40-GW
制造商:Recom Power
類型:隔離
輸出數:1
電壓_輸入(最小值):18V
電壓_輸入(最大值):75V
電壓_輸出1:15V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):2.67A
功率333W444_制造系列:40W
電壓_隔離:1.6kV(1600V)
特性:具有遠程開/關功能和 UVLO
安裝類型:通孔
封裝/外殼:8-DIP 模塊
大小/尺寸:2.00" L x 2.00" W x 0.40" H(50.8mm x 50.8mm x 10.2mm)
包裝:管件
工作溫度:-40°C ~ 55°C
效率:87%
RP40-4815SGW/N詳細規格
類別:DC DC Converters
系列:Powerline RP40-GW
制造商:Recom Power
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數:1
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 55°C
效率:87%
封裝/外殼:8-DIP 模塊
包裝:管件
RP40-4815SGW/N-HC詳細規格
電壓_輸入(最小值):18V
電壓_輸入(最大值):75V
電壓_輸出1:15V
電流_輸出(最大值):2.67A
功率333W444_制造系列:40W
電壓_隔離:1.6kV(1600V)
工作溫度:-40°C ~ 55°C
效率:87%
RP40-4815SGW/N-HC詳細規格
電壓_輸入:
輸出:
功率333W444:
工作溫度:-40°C ~ 55°C
效率:87%